Молодой амбициозный исследователь-археолог находит в московской библиотеке древний пергамент ненецкого шамана. На пергаменте он видит изображение динозавра. Как странно? Ведь по данным ученых эти существа давно вымерли. Откуда в северных пустошах взялся динозавр? Какие еще секреты хранит вечная мерзлота? Ответы на эти непростые вопросы волнуют археолога и, несомненно, он приложит все усилия для того чтобы их найти.

Дети и взрослые – зрители нашего шоу – смогут не просто стать свидетелями встречи археолога и динозавров, но явятся ее непосредственными участниками. Интерактивный формат спектакля позволяет детям поиграть с динозаврами, покормить их и даже потанцевать. Все указанные события будут происходить в антураже гигантского жилища-чума, способного комфортно разместить до 120 человек. А так как события спектакля происходят на Севере, к вашим услугам все обаяние этого края – национальные костюмы северных народов, северные песни и танцы.

Горячие сердца наших артистов способны растопить даже вечную мерзлоту, а яркие и неповторимые эмоции, которые получите Вы и Ваши дети во время спектакля, еще долго будут отзываться у вас в душе приятным послевкусием!

 

Ждем маленьких и больших поклонников динозавров у нас на оленьей ферме!

22,23, 29,30 мая

Стоимость: 1250р

Дети до 3-х лет бесплатно

Начало представлений: в 12.00 и 15.00

Бронирование билетов по телефонам : 89857601763, 89852205590

Организаторы оставляют за собой право отменить или перенести представление с возвратом денежных средств, не позднее чем за одну неделю до мероприятия.