Дамы и господа!

Поскорее забудьте приевшиеся и скучные масленицы!

Отныне у вас появился уникальный шанс испытать новые и незабываемые ощущения! Вы окунитесь в захватывающие проводы зимы! И при этом окажитесь на НАСТОЯЩЕЙ ЧУКОТСКОЙ МАСЛЕНИЦЕ !!!

  • Умопомрачительное шоу «ЧУКОТСКАЯ МАСЛЕНИЦА» заставит вас поверить в настоящее чудо! Вы увидите мир северных народов с настоящей этнической музыкой, ритуальными танцами, костюмами народов Чукотки и «живыми» декорациями!
  • Вы станете свидетелями таинства шамана с вызовом духов и сокровенных северных обрядов с ритуальным очищением! Вы увидите феерическое сожжение соломенного чучела по особой Северной традиции!

Вам гарантированы: удивление, азарт и искренняя радость!

Из веселых МАСЛЕНИЧНЫХ ПОТЕХ Вас ожидает: КАТАНИЕ в санях на настоящих северных оленях и собаках (хаски) Национальные северные забавы (стрельба из лука, метание копья, чукотский боулинг, бег на снегоступах, ловля оленя, загарпунь кита, прыжки через нарты и многое другое) мастер классы по танцам, по игре на бубне, северный флеш моб, яранга(северное жилище),северные обряды с интерактивным участием гостей, Барабанное шоу шамана.

Изготовление амулетов на удачу.

Фотовыставка

Настоящие северные легенды и сказки.

СЖИГАНИЕ ДУХА ЗИМЫ Северное угощение уха (приготовленная на открытом огне) ,тушеный картофель с курицей и овощами, таежный чай, настоящие чукотские блинчики с пылу жару.

Стоимость : 1.350р., предварительная запись обязательна по телефону 8 (985) 220 55 90 (Дмитрий)

Стоимость индивидуальной экскурсии для группы считается отдельно (при наличии свободного времени на выбранную дату)

Катание на Оленях и Хаски за отдельную плату (500 руб. с человека)

Начало программы:

12.00

15.00